关于为离退休人员办理校园卡事宜的通知

发布者:龙涛发布时间:2019-05-05浏览次数:14

本校离、退休人员:

    近期(2019.5.1后)学校启用了校本部北门,采用刷校园卡方式进出校园北门。为方便广大离、退休人员进出校园北门,校园卡管理中心特为离、退休人员办理校园卡,现将有关事宜通知如下:

1、办理对象:本校没有校园卡的离、退休教工人员。已有校园卡的离退、休人员不必重新办理,可以继续使用。

2、办理时间:2019.5.5-5.31

3、办理方法:持本人身份证到泰山学院校园卡管理中心(校本部超市东头)。

4、本次办理校园卡免费。校园卡在充值后,可在校内餐厅等场所消费。

5、联系电话:6715547

 


                                          网络与教育技术中心

                                        2019.05.05